Термопринтер Intermec PC23d

Термопринтер Intermec PC23d - новинка от компании Intermec. Современный эргономичный дизайн позволяет использовать его в сфере медицины и фармацевтики, а так же в транспортных, логистических и торговых компаниях. Принтер найдет свое применение при работе на складах и в офисах. Intermec PC23d отличается гибкостью и удобством технического обслуживания. Простота настройки и эксплуатации обеспечивается понятным интерфейсом и удобной системой загрузки расходных материалов.

Особенности Intermec PC23d:

 - Исполнение с LCD-дисплеем, с поддержкой 10 языков (в том числе русский) делает управление и настройку еще удобнее.
 - Пользователь может самостоятельно устанавливать/менять интерфейсные разъемы и опции в случае необходимости.
 - Самый быстрый в своем классе – 203 мм/сек.
 - Печать линейных и двумерных штрих-кодов.
 - Программируемый, с возможностью напрямую подключить клавиатуру или весы (USB).
 - Простая и удобная загрузка бумаги одной рукой.
 - Полдюйма или дюймовый диаметр ядра риббона - реже замена риббона, возможность использовать разные варианты намотки.
 - Быстрая настройка с USB флэш-накопителя.

Принтер Intermec PC23d выполнен в прочном двойном корпусе, защищающем внутренние механизмы от повреждений. Предусмотрена возможность прошивки принтера посредством USB host порта без помощи ПК. Принтер предлагает широкое многообразие дополнительно подключаемых опций - он будет соответствовать любым растущим запросам предприятия. В стандартной комплектации Intermec PC23d поставляется с интерфейсом USB, опционально - установка RS-232, Bluetooth, Ethernet, LPT или Wi-Fi.

 Принтер оснащен русифицированным LCD дисплеем, обеспечивающим удобство пользователя. Простой интуитивно-понятный интерфейс управления делает работу с принтером простой и удобной. Благодаря прочному корпусу данный принтер способен работать в различных условиях. Скорость печати варьируется от 152 мм/сек при печати с разрешением 300 точек на дюйм до 203 мм/сек при печати с разрешением 203 точек на дюйм. Для хранения информации устройство оснащено достаточным объемом памяти. Принтер обладает широкой функциональностью и способен решить практически любые задачи по печати этикеток на предприятии.