Сканер штрих-кода Youjie YJ4600, 2D Imager, USB

Фотосканер Youjie YJ4600 ориентирован на рынок двумерных сканеров низшей и средней ценовой категории и обеспечивает отличное качество по конкурентоспособной цене. Он не только быстро и точно сканирует линейные и двумерные штрих-коды, но и эффективно считывает их с экранов электронных устройств.
Экономичность: превосходные технические характеристики по конкурентоспособной цене. Компактная, легкая и эргономичная конструкция: быстрое и точное сканирование, привлекательный внешний вид и удобная рукоятка для комфортной работы.
 Разнообразные режимы сканирования: поддержка режимов ручного и стационарного сканирования с автоматическим обнаружением объекта и считыванием.
Уникальная технология декодирования: передовая технология декодирования обеспечивает быстрое и точное сканирование линейных и двумерных штрих-кодов.
Средства безошибочного распознавания данных: поддержка всех стандартных линейных и популярных двумерных штрих-кодов с возможностью их считывания с экранов электронных устройств, например мобильных телефонов.
 Перспективное вложение средств: недорогое устройство с поддержкой сканирования двумерных штрих-кодов, способное удовлетворить как текущие, так и будущие потребности и защитить инвестиции в оборудование.

2D сканер Youjie YJ4600 имеет ударопрочный корпус из ABC пластика и класс защиты IP40. Сканер выдерживает многократные удары и падения с высоты 1 метра.