Термотрансферный принтер этикеток GODEX RT730 300DPI USB/RS232/LAN-Ethernet

Термотрансферный принтер этикеток GODEX RT730 300DPI USB/RS232/LAN-Ethernet

Принтеры этикеток RT730 предназначены для печати на простых термо- и термотрансферных этикетках, на бумажных, полипропиленовых, тканевых, нейлоновых и других носителях с помощью красящей термотрансферной ленты соответствующего типа. Так же принтер позволяет печатать на непрерывной ленте с клеящим слоем без подложки.

RT730 рекомендуются для эксплуатации в магазинах, супермаркетах или на складах.
Корпус принтера выполнен из ударопрочного пластика. Принтер поставляется с печатающей головкой, имеющей разрешение печати 300 dpi. 

На задней стенке принтер имеет специальную прорезь, через которую можно ввести нестандартный печатный материал снаружи. Например, если используются рулоны этикеток больших диаметров, возможна установка данного рулона на специальный внешний держатель больших рулонов (заказывается дополнительно).

В данной модели использован новый "авто-адаптивный сенсор" датчика края этикетки, 
установленный неподвижно по центру и закрытый прозрачной крышкой для защиты от попадания мусора, обладает улучшенной системой распознавания большого количества материалов печати.
Датчик края этикетки имеет 2 режима работы - "на отражение" и "на просвет". 
Комбинация этих режимов позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а так же этикетки с "черной меткой". Размер этикеток можно задать в программе печати, либо перевести принтер в автосенсорный режим работы и он сам определит размер (высоту) заправленных в него этикеток.

Модуль Ethernet обеспечивает все функциональные возможности классического принт-сервера.
Дистанционное управление и настройка принт-сервера осуществляется с помощью прогаммы GoLabel, которая инсталлируется на Вашем ПК.

Особенности модели RT730

 - Графический дисплей и удобная панель навигации.
 - Увеличенный объём оперативной памяти (до 16Мб) и флеш памяти (до 8Мб), как в промышленных               моделях принтеров.
 - 3 встроенных во флеш память языка программирования (EZPL, GEPL, EZPL) с функцией   автоматического выбора, позволяют использовать любое ПО предназначенное для принтеров   Zebra/Eltron.
 -  Мощный бесплатный редактор GoLabel (рус) для создания и печати этикеток под Windows (только для   EZPL), DLL и драйверы для различных версий Windows (NT 4.0, 2000, XP, Vista, Win7), Компонента и DLL  для 1С 7.7/8.0/8.1/8.2 для печати этикеток на принтерах EZPL. Все ПО входит в комплект поставки
- Загрузка в принтер графических файлов типа BMP, PCX. Поддерживается программная загрузка файлов типа: ICO, WMF, JPG, JPEG, EM.
 - Ethernet модуль подключения (RJ45) в штатной комплектации.
 - Скорость печати 101 мм/сек.
 - Улучшенный механизм «РАКУШКА» для удобной замены расходных материалов.