Сканер штрих-кода Datalogic COBALTO 5330

Новый многофункциональный  лазерный сканер Cobalto 5330  с опцией всенаправленного считывания необходим покупателям,  желающим приобрести стильное и высокопроизводительное устройство.

Элегантное синее светодиодное кольцо обрамляет окно сканирования сканера и меняет свой цвет на ярко зеленый, визуально подтверждая правильность считывания кода. Полифонический динамик высокого качества конфигурируется для выбора звука или мелодии для аудио для подтверждения верного сканирования.

Эргономичная кнопка сканирования ‘SCAN’, расположенная на верхней части устройства, в сочетании с резиновой отделкой сканера и регулируемой на 30° головкой сканирования обеспечивает комфорт эксплуатации Cobalto в ручном режиме для сканирования больших или громоздких предметов.
Презентационные сканеры Cobalto 5330 являются идеальным решением для проведения рассчетно-кассовых операций в специализированных магазинах и магазинах одежды, а также для автоматизации делопроизводства, например, для сканирования документов, конвертов, и небольших бандеролей на почте или в компаниях, оказывающих курьерские услуги.

Особенности сканера Cobalto 5330:

•    Светодиодное кольцо для визуального подтверждения правильного сканирования.
•    Регулируемый полифонический динамик позволяет персонализировать аудио подтверждение верного сканирования.
•    Самая высокая в своем классе скорость и устойчивость к движениям оператора при считывании линейных кодов.
•    Регулируемая на 30° головка сканера для считывания кодов на громоздких предметах
•    Эргономичная резиновая отделка для комфортной работы в ручном режиме.
•    Чувствительный триггер для прицела на определенный код, указанный в списке других кодов, например при проверке цен.
•    Сервисная программа EASEOFCARE предлагает широкий спектр услуг для защиты Ваших инвестиций, обеспечивая максимальную производительность и рентабельность.