Honeywell (Metrologic) MS5145 Eclipse

Honeywell (Metrologic) MS5145 Eclipse
Лазерный сканер Honeywell (Metrologic) MS5145 – компактный и доступный!
 Этот компактный, эргономичный лазерный сканер штрих-кода оптимально подойдет для сканирования распространенных линейных кодов в мини-маркетах, бутиках, на небольших складах.
    Honeywell (Metrologic) MS5145 – потомок не менее функциональной модели MS 9540 Voyager, однако меньший вес и более компактные габариты, а также отсутствие подставки в комплекте дают возможность купить этот сканер штрих-кода по бюджетной цене, не теряя в качестве считывания. Технология CodeGate – отличительная особенность этой модели. Данная технология заставляет сканер постоянно находиться в режиме ожидания, пока в поле зрения модуля не попадет штрих-код. Режим ожидания существенно экономит потребление электроэнергии прибором, увеличивая тем самым производительность и срок эксплуатации устройства.
 Бюджетная модель с разумным расходом электроэнергии, сканирующая коды со скоростью 72 скан/сек, хорошо подойдет в качестве второго, дополнительного сканера совместно с многоплоскостным стационарным сканером в супермаркетах и гипермаркетах. Кроме того, этот ручной сканер штрих-кода, можно использовать как дополнительный для считывания штрих-кодов на товарах крупных размеров или в труднодоступных местах. Конкурентные преимущества сканера Metrologic MS-5145: невысокая цена при достаточно широком функционале – сканер демонстрирует высокую скорость и хорошее качество сканирования.
Компактные размеры и вес (всего лишь 97 г) делают аппарат удобным для продолжительной однотипной ручной работы, а ударопрочный корпус надежно защищает аппарат от поломок вследствие непредвиденного падения. Большой индикатор позволяет работать даже в условиях шума, не пропуская сигнал о считывании информации.
Широкое поле сканирования, значительно больше, чем у светодиодных сканеров, увеличивается по мере удаления прибора от штрих-кода – этот лазерный сканер штрих-кода способен считывать коды на расстоянии до 140 мм.
Удобная настройка сканера-штрих кода на любом из трех интерфейсов путем простого считывания сервисного штрих-кода.
 Итак, ручной сканер штрих-кода Honeywell (Metrologic) MS5145 черного цвета – это рациональное решение для небольших магазинов или торговых точек с невысоким потоком покупателей. Его эргономичный дизайн прекрасно впишется как в интерьер продуктового мини-маркета, так и в обстановку магазина одежды, при этом особую радость доставит его владельцу, несомненно, цена прибора: купить сканер штрих-кода этой модели можно по очень демократичной цене, однако это нисколько не преуменьшает функциональные характеристики устройства.
Практически все сканеры линейки Metrologic отличаются высокой скоростью сканирования, эргономичным современным дизайном и ударопрочным корпусом. Однако именно эта модель выделяется самой демократичной ценой, сохранив при этом все технические характеристики на высшем уровне.
Секрет невысокой стоимости в небольшом размере и компактности, однако очень часто в современных стесненных условиях эта характеристика становится не недостатком, а преимуществом. Именно поэтому, вместо того, чтобы переплачивать за другие модели, гораздо рациональнее купить сканер штрих-кода по невысокой цене, особенно если его функционал вполне удовлетворяет запросы конкретной торговой точки.