Для ЕГАИС: cканер штрих-кода Datalogic QuickScan QD2430, USB KIT, 2D, черный

Сканер-имиджер QD2400 QuickScan 2D специально разработан для удовлетворения потребностей предприятий розничной торговли. Доступная цена и высочайшая производительность всенаправленного считывания практически всех существующих символик делают его одним из востребованных товаров на рынке сканеров штрих-кодов. Устройство сочетает в себе элегантный дизайн, компактный, легкий сбалансированный корпус и непревзойдённую долговечность, которой отличаются все устройства Datalogic.

Сканер-имиджер QD2400 QuickScan идеально подходит для применения на кассовом узле, отличается новой системой подсветки и прицела, разработанной с целью снижения нагрузки на зрение оператора во время повседневной деятельности. Подсветка мягкого тёмно-красного цвета в сочетании с двумя синими светодиодными индикаторами позволяет легко прицелиться на код. Результатом является точная система прицела, способствующая снижению усталости глаз оператора и одновременно обеспечивающая максимальную рабочую эффективность.

Имиджер QD2400 QuickScan считывает типичные линейные штрих-коды на распечатанных этикетках, а также сложные двухмерные коды с дисплеев мобильных устройств и карт лояльности. Элегантный и прочный, QD2400 обеспечивает быстрое и надежное сканирование.
По производительности имиджеры ни чуть не уступают и даже превосходят свои лазерные аналоги, обеспечивая дополнительные преимущества при более низкой себестоимости и большую надежность в долгосрочной перспективе. С этим оборудованием можно работать в системе ЕГАИС.